Май 23rd, 2018 | Posted by Администратор in Для пациентов

В целях пропаганды ответственного родительства, профилактики жестокого обращения с несовершеннолетними, сокращения случаев проявления жестокости и насилия к детям в период с 20 августа по 20 сентября 2018 года в рамках областной акции «Защитим наших детей от насилия!» предлагаем ознакомиться с полезной информацией перейдя по ссылке – > “Защитим наших детей от насилия!” < –

Уважаемые посетители!

Информируем Вас, что по результатам плодотворного многолетнего сотрудничества ГБУЗ ЯО «Областная стоматологическая поликлиника» стала сертифицированным партнером израильской  компании MIS Implants Ltd.

Данная сертификация предоставляет нашим клиентам дополнительную гарантию на предоставленные услуги по дентальной имплантации и зубопротезированию с опорой на имплантаты, подтверждая, что стоматологическая помощь оказывается с применением оригинальных медицинских компонентов, по технологиям, методикам и протоколам, соответствующим требованиям и рекомендациям.

You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 Both comments and pings are currently closed.

Web Design BangladeshWeb Design BangladeshMymensingh